Этот сайт использует файлы cookie для предоставления услуг, настройки рекламы и анализа трафика. Используя этот сайт, вы соглашаетесь.

Язык:

NET , DE , AT , ES , FR , IT , HU , PL , SK , UK , RO , CZ

Скачивание

Загрузка

Отклик

   Download (Mbits)Upload (Mbits)Ping (ms)
 СтранаTLDAVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3
1.Singaporecom.sg288,839,87159,6441,2277,032,41120,2446,23751344
2.Singaporenet.sg296,373,13144,2384,7287,467,32120,3485,5186811
3.Israelil193,084,76104,7339,6115,564,7392,41137,89569
4.Japanjp229,641,24103,5318,4197,822,1192,26274,927111729
5.Moldaviamd187,734,6690,11308,2171,833,7791,47251,02641037
6.Romaniaro186,027,6182,55255,4122,022,2864,55145,22591525
7.Netherlandsnl166,134,7192,55233,758,1616,4826,8338,8629131723
8.Israelnet.il191,632,8387,38284,345,004,6528,3980,183081219
9.Denmarkdk148,326,7878,16207,279,4912,6733,9686,9837172538
10.Icelandis155,820,3965,41163,4145,97,2842,25180,15052061
11.Spaines151,618,1867,44208,8125,09,1737,38163,546162658
12.Brazilbr103,923,3051,0891,6373,1218,2659,1691,2035172348
13.Switzerlandch113,227,8164,00131,056,3614,4229,3461,982191419
14.Polandnet.pl127,721,8462,13162,646,2210,0129,6655,1426101523
15.Polandcom.pl131,119,4459,86148,865,668,9128,6670,542891524
16.Ecuadornet.ec73,5520,3048,9599,0467,3415,0346,2795,843271326
17.Brazilnet.br112,014,5352,65170,472,007,7632,3093,5567193769
18.Hungaryco.hu72,4023,5744,6688,6741,1416,8435,9459,021691217
19.Brazilcom.br106,112,3448,11133,053,926,7427,1767,8669183367
20.New Zealandco.nz107,115,0143,25140,646,325,0532,3674,6593323980
21.Japanco.jp81,6810,7042,9179,6763,378,4630,1684,6138142645
22.United Kingdomuk109,58,5342,6794,4588,549,0628,9190,0475102367
23.Luxembourglu128,315,3343,99113,162,608,2826,0777,3938222739
24.Canadaca116,716,6950,55126,759,495,2611,6354,3459102053
25.Hungaryhu132,515,8946,61141,951,086,9219,0345,8028111830
26.Serbiaco.rs74,1026,5851,0688,6917,586,749,8714,9448131933
27.Francefr161,310,9743,84208,1110,82,5222,88147,538152140
28.Norwayno107,917,5744,41106,745,428,6319,4048,4555203251
29.Belgiumbe82,9017,5646,3992,2318,185,8013,7322,1840192641
30.Germanyde97,9514,3346,3495,9723,645,3212,0934,1140172437
31.Swedense104,215,4241,65111,757,938,1417,5951,9147133145
32.Indianet.in51,2712,4631,6265,6254,0718,8736,5278,733691639
33.Portugalpt91,7911,1738,81103,039,177,3521,1860,6953243253
34.Indiain57,8011,8935,1772,7548,915,4625,3161,3564284472
35.Australiacom.au59,9315,2538,4553,9518,384,7315,4718,8158162852
36.Bahraincom.bh44,6426,1143,9566,595,142,643,524,521049394103
37.Colombianet.co75,1710,9934,9293,6638,995,8719,9231,9558182844
38.United Kingdomco.uk76,5319,2737,1058,2530,576,1613,5019,7151293849
39.Australianet.au57,5415,0535,7053,2615,634,4312,4917,8659162754
40.Bangladeshnet.bd30,2711,2126,0644,8231,499,9431,2047,063691535
41.Chilecl150,53,6129,28193,7122,81,1223,79124,463112161
42.New Zealandnet.nz71,2610,6133,4575,4427,602,5015,3139,271033454132
43.Vietnamvn49,368,2330,7981,0735,223,3718,8054,1694324089
44.United Arab Emiratesnet.ae103,510,8431,0393,5139,233,0318,2451,9052131680
45.Uruguaynet.uy93,557,9928,0992,6820,232,3223,9831,6576183575
46.Finlandfi69,4914,3034,6684,9628,154,3710,3624,1363355272
47.Bulgariabg59,3913,2428,8164,8442,065,3721,1562,5066223661
48.Austriaco.at69,8421,1734,2477,4120,115,129,3023,1119131522
49.Ecuadorec38,439,0326,1651,5934,833,6423,4246,8443111933
50.Lithuanialt81,009,6929,8281,6166,392,8115,3758,2845102951
51.Colombiaco94,924,4131,5893,7396,620,6211,3593,911041327126
52.Ukraineua42,0612,8926,5059,2335,176,2321,4250,5173365683
53.Italyit76,6510,9129,7071,4630,502,9012,3920,2543162849
54.Czech Republiccz67,6012,9530,4167,6136,665,4110,7526,2331132033
55.Russiaru54,238,7126,3572,4145,593,3518,3373,3860213869
56.Bosnia and Herzegovinaba55,937,7230,1561,149,332,149,8514,2467364253
57.Slovakiask84,8211,9728,9474,1338,503,7410,1442,0832142434
58.Austriaat53,4611,4028,5560,2415,874,789,6318,1837162336
59.Polandpl83,758,9526,7683,1229,313,5511,6030,2643183143
60.Estoniaee43,9212,8027,8053,3326,824,199,4434,1960274262
61.European unioneu74,4910,7625,6265,2746,985,5313,5834,4432121832
62.Malaysianet.my78,658,1924,74101,436,433,9013,7447,7478175080
63.Ukrainenet.ua54,109,7121,1652,5757,745,1120,8166,0156334480
64.Indiaco.in37,178,9921,1946,4637,116,9720,1047,4561233959
65.Bangladeshcom.bd26,619,3920,0530,8725,258,5119,8429,4943111848
66.Argentinacom.ar55,827,8123,4758,1723,242,1910,3926,8169172859
67.Ecuadorcom.ec29,509,8922,9945,7915,304,629,3214,0657152154
68.Belarusby33,419,1219,7950,3027,965,8315,0143,8266415066
69.Mexiconet.mx36,8613,7424,5844,7011,822,575,2712,0763304567
70.Paraguaycom.py43,714,5419,8858,0611,901,539,8917,78119496095
71.Irelandie62,959,3220,1253,8219,483,608,9826,7350203759
72.Mexicocom.mx39,077,5120,7849,5418,331,697,2619,8669213976
73.Perunet.pe31,006,2319,4742,4916,262,419,5722,5864233292
74.Jordancom.jo33,369,1022,4843,8010,311,983,406,621099099113
75.Perucom.pe31,178,6317,6127,6031,315,4112,6924,9835101833
76.Montenegrome52,5314,9119,7235,0229,654,105,8812,9856214166
77.Latvialv68,525,0217,1663,9060,761,6110,3131,6972203864
78.United Statesus90,542,5718,79108,372,900,766,6484,481182762191
79.Argentinanet.ar44,965,0417,8850,5819,060,787,9923,2491203291
80.Serbiars51,077,7618,9146,5416,551,815,1219,0451173048
81.Turkeycom.tr39,418,5218,1640,668,412,705,667,6246152553
82.Colombiacom.co39,556,2916,5842,6712,892,728,4113,3588264079
83.Greecegr37,547,4118,3549,768,470,914,559,6161253962
84.Croatiahr30,817,1615,4732,0415,991,275,5415,0558193656
85.Nicaraguanet.ni33,177,8615,7031,2012,391,124,8318,71995780116
86.Indonesiaco.id24,484,0311,6428,4913,612,187,3816,1178405997
87.Thailandco.th57,566,1012,8543,6217,221,674,6715,971305183206
88.Dominican Republicnet.do24,135,2513,5330,386,840,922,627,191015066107
89.Armeniaam14,915,4112,5519,398,100,892,489,0811181124130
90.Thailandth35,635,5111,4133,2314,750,543,9117,1116159194217
91.Georgiage16,815,0610,4926,1012,701,923,7617,011037596113
92.Cypruscom.cy21,715,028,9919,587,670,982,697,10966886116
93.Bosnia and Herzegovinanet.ba14,713,799,6423,582,530,521,222,6067354460
94.Philippinescom.ph16,035,578,1314,2212,651,494,125,9782476693
95.Costa Ricaco.cr12,977,099,6017,282,770,701,154,30156126138186
96.Morocconet.ma25,633,869,0828,1111,240,601,8515,5882416294
97.Indonesianet.id20,042,307,9519,939,871,403,718,771004267114
98.Kyrgyzstankg11,583,337,1713,003,450,292,082,951566583286
99.El Salvadorcom.sv15,404,417,3722,473,020,481,012,901309299158
100.Egyptcom.eg10,503,347,2515,311,720,470,912,15174102128157

   Download (Mbits)Upload (Mbits)Ping (ms)
СтранаHostnameЧисло тестовAVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3
Polandeuro-lan.pl
 
584,719,84919,0933,6279,317,32294,3534,1125510
Czech Republictul.cz
 
465,393,59499,1844,3539,894,08766,5900,99558
Japancommufa.jp
 
731,591,47383,6818,4616,089,69321,5597,217101316
Japannuro.jp
 
371,074,26271,6583,6361,389,91278,9583,41971321
Czech Republicupce.cz
 
368,356,86228,0815,5400,075,62276,0903,614458
Polandostnet.pl
 
264,579,84325,0355,453,8916,9644,0181,2725111216
Denmarkbnaa.dk
 
241,1107,7249,7264,4240,889,62175,5209,911566
Japanbbiq.jp
 
295,674,52184,9482,1215,755,78144,4319,323172024
Denmarkfastspeed.dk
 
259,073,95208,7372,8114,632,2963,65102,837172535
Polandtelpol.net.pl
 
268,268,40205,5412,560,0135,8650,7473,1816111420
Netherlandscaiway.nl
 
256,442,49162,8488,3222,133,28132,7371,3195917
Germanytele-ag.de
 
286,258,18187,5515,259,9413,5673,6884,4524192029
Israel012.net.il
 
244,071,27182,8301,957,1326,4139,7677,55124712
Czech Republiccvut.cz
 
326,032,40132,7707,0359,035,80137,1783,613248
Japanad.jp
 
212,154,50140,4336,3172,055,53117,2263,623111724
Japanj-cnet.jp
 
210,371,62177,9323,643,029,4615,2987,4628202430
Czech Republicvutbr.cz
 
355,939,79120,1832,9383,344,45130,5865,1121411
Czech Republiczcu.cz
 
195,749,95104,7291,3315,089,96154,6483,38358
Czech Republicmuni.cz
 
198,431,2794,01232,0251,131,76135,1325,6166814
Singaporesingnet.com.sg
 
214,630,76116,3294,8215,630,5690,43273,445103847