Этот сайт использует файлы cookie для предоставления услуг, настройки рекламы и анализа трафика. Используя этот сайт, вы соглашаетесь.

Язык:

NET , DE , AT , ES , FR , IT , HU , PL , SK , UK , RO , CZ

Скачивание

Загрузка

Отклик

   Download (Mbits)Upload (Mbits)Ping (ms)
 СтранаTLDAVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3
1.Singaporecom.sg232,444,48138,7326,8196,528,1298,96286,24961642
2.Japanjp230,540,4099,31318,0194,519,8791,68265,926111729
3.Moldaviamd187,630,2990,77261,0172,621,1091,20249,74051049
4.Israelil152,614,3690,85209,1143,832,4289,18208,124357
5.Romaniaro200,531,0786,36287,3135,026,1069,73161,22581522
6.Singaporenet.sg132,239,7777,79163,3123,723,9566,88140,5166812
7.Israelnet.il192,134,5289,13280,849,564,5024,9078,212461117
8.Switzerlandch138,731,0772,97171,870,4215,0132,5374,732191319
9.Netherlandsnl136,129,9175,68191,952,1913,2125,6335,5628121623
10.Denmarkdk137,326,0672,48183,565,6912,7231,7775,1534182638
11.Luxembourglu105,718,9765,67102,768,4410,6442,3584,1146192134
12.Chilecl163,412,6951,15205,2142,68,5547,92184,93891732
13.New Zealandnet.nz92,9814,0656,9492,0845,736,3029,5892,20100344366
14.Indianet.in87,2926,1748,59100,492,6921,1945,12115,43071222
15.Ecuadornet.ec67,4823,9745,4893,6059,9218,7242,4693,922581118
16.Spaines136,514,8948,71163,9110,07,5629,48107,750163064
17.Brazilnet.br107,014,5747,83152,066,528,0731,2192,6655163164
18.Brazilcom.br102,415,3449,69118,753,988,5526,5559,4754183059
19.New Zealandco.nz114,815,4650,18144,358,905,9224,5578,8989334271
20.Brazilbr89,7414,3643,1891,1569,0712,4932,0490,9252172456
21.Polandnet.pl104,616,3545,72112,740,846,4523,7049,9829111626
22.Belgiumbe86,6419,4147,2393,7018,716,0414,2022,5244192641
23.Japanco.jp75,4913,6640,8982,7760,728,3825,8666,6739162843
24.Colombianet.co75,7913,7942,54101,232,446,5118,9929,9349182640
25.Serbiaco.rs61,2122,9347,2576,7612,766,248,1413,1237142331
26.Portugalpt90,2912,6540,50120,345,308,4221,4787,1243142342
27.Hungaryhu120,613,0741,87118,448,475,5217,4039,6232121932
28.Germanyde93,9213,9544,7793,0222,164,8911,6032,4538172437
29.Bosnia and Herzegovinaba69,3013,1045,4785,1110,463,7110,1616,4068364258
30.Norwayno98,6613,6641,41103,144,384,7316,2135,7555193460
31.Hungaryco.hu75,7021,3531,9761,1265,5516,5533,1656,451891317
32.Indiain58,0411,6335,4569,3646,685,2525,3055,5173285082
33.Polandcom.pl103,013,6038,9796,3252,374,5316,3547,6029101625
34.Australiacom.au55,1116,3839,4553,9220,274,5714,4218,5349172751
35.Belarusby46,5515,4835,0067,1930,068,8221,9946,5769435161
36.Francefr143,18,7335,82161,296,921,5416,50104,042152341
37.Austriaco.at100,319,7736,2877,0631,444,6814,3320,5329141618
38.Uruguaynet.uy96,385,9130,4792,7021,591,8625,9132,8673162250
39.Canadaca86,2111,2036,7094,0640,463,3810,4834,1863122258
40.United Kingdomco.uk89,0214,2236,2570,1547,593,2310,1021,2645243552
41.Australianet.au67,1613,6134,7153,4216,184,6012,6117,9349132653
42.Bangladeshnet.bd33,6914,7926,4850,8533,0515,0927,8747,1553111643
43.Indiaco.in39,4611,3827,0953,5934,887,6322,3346,2951253661
44.Ecuadorec38,869,3125,8355,6536,515,2524,4652,2547111844
45.Ukraineua43,0611,7426,4850,2433,328,1421,7046,0885304081
46.Lithuanialt78,378,9728,9774,0262,793,4913,5346,6051123556
47.Swedense92,5613,5529,5693,0846,296,6312,0243,7543163346
48.Finlandfi53,5312,8229,8563,1721,803,6310,3022,8972365370
49.Irelandie55,689,1828,5962,1524,734,9312,1526,2947163258
50.Italyit65,9410,3028,5262,1624,722,8011,1819,6844162747
51.Icelandis76,526,9727,1561,4477,792,6610,9152,1672113393
52.Czech Republiccz59,0411,2926,8456,4129,824,8010,0023,9634142136
53.Austriaat49,9910,5727,2055,6114,734,419,2216,1842162335
54.European unioneu64,3110,0425,7763,0442,445,1311,9332,7134111731
55.Slovakiask80,7510,7327,0069,3134,293,149,3439,1133142334
56.Bangladeshcom.bd28,699,8021,8936,9225,157,6019,0632,5264133061
57.Russiaru52,577,6523,9462,3640,722,3014,8553,8956193359
58.Vietnamvn42,268,4622,9859,5731,853,2414,1948,5294334987
59.Sloveniasi44,638,9523,9386,9134,473,6011,1572,464382561
60.Ecuadorcom.ec35,3810,9823,8548,8714,036,009,7310,6242121961
61.Ukrainenet.ua34,899,5818,2136,3230,669,0419,4746,2858274771
62.Mexiconet.mx37,8012,5625,0749,2311,392,485,2311,2462294571
63.Bulgariabg43,067,6119,7145,2126,804,3215,5635,9251303957
64.Argentinacom.ar46,858,0821,1154,7421,481,9410,0724,2853152545
65.Polandpl71,087,1621,5465,5624,462,488,8625,3647203449
66.Malaysianet.my58,796,9119,3380,7425,803,6412,8645,2595285991
67.Argentinanet.ar40,446,3020,5550,8019,031,459,8821,5158193047
68.United Arab Emiratesnet.ae53,6912,1418,7444,5530,732,0012,2444,91901645141
69.Serbiars54,658,5721,0752,8616,732,637,4520,4045183044
70.Colombiacom.co42,645,9820,2446,9417,151,997,7811,55942539108
71.Estoniaee34,208,6220,2043,6318,973,147,6817,9760344469
72.Mexicocom.mx43,857,4719,2349,9218,731,377,2920,6767203772
73.Hondurashn21,839,9920,0430,3212,892,325,2119,96993970101
74.Latvialv73,086,7517,5535,5867,113,087,7621,3660193349
75.Thailandco.th63,676,3616,7466,5627,092,477,7326,74994962100
76.Montenegrome20,114,6916,4323,6611,572,135,477,6677386589
77.Thailandth83,646,3013,9074,3630,852,646,9828,36944960104
78.Ukrainecom.ua25,773,6313,4126,5425,110,736,8230,021244475100
79.Turkeycom.tr20,864,6212,0625,696,131,465,067,2058193065
80.Greecegr27,225,2612,5040,566,030,833,778,5074284772
81.Perucom.pe40,334,789,8853,4641,570,978,1246,707572260
82.Nicaraguacom.ni17,646,1211,9721,335,491,192,787,181095987156
83.Cypruscom.cy21,794,7012,1122,5410,460,722,1811,0012282117137
84.Kyrgyzstankg11,614,2112,1512,834,080,711,982,381465964171
85.Croatiahr17,753,8910,3821,649,821,174,0110,3076324770
86.Egyptcom.eg11,554,3511,7317,661,710,521,162,01146103121155
87.Indonesiaco.id19,392,349,0821,2111,780,986,3814,111113660136
88.Guatemalanet.gt20,236,9511,1023,143,800,901,824,4112593101156
89.Nicaraguanet.ni19,106,2310,1715,785,681,143,318,201016682114
90.Paraguaycom.py25,622,959,3040,508,010,564,5213,001464967267
91.United Statesus33,972,3910,0836,2323,430,402,2510,2918951160271
92.Indonesiaid19,272,318,2921,4619,771,335,7514,961234569146
93.Perunet.pe32,733,326,2643,3418,461,327,8421,5280223698
94.El Salvadorcom.sv23,124,699,0518,313,450,481,173,0213994108157
95.Morocconet.ma21,414,308,7421,7612,120,601,2222,0180486381
96.Dominican Republicnet.do17,263,758,0517,664,790,481,164,731375596165
97.Costa Ricaco.cr9,454,178,0210,932,890,361,213,93199135207235
98.Palestineps13,382,698,0911,064,910,400,601,6416381108133
99.Kazakhstankz7,742,517,519,362,150,490,650,9614373105164
100.Indonesianet.id13,691,865,9314,587,160,652,666,971184778143

   Download (Mbits)Upload (Mbits)Ping (ms)
СтранаHostnameЧисло тестовAVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3
Japannuro.jp
 
439,289,75319,8676,0395,496,14317,8637,71661118
Japancommufa.jp
 
695,081,62319,3799,4593,580,86279,8614,616101316
Polandostnet.pl
 
257,774,49350,8376,070,6122,0683,39101,7158914
Czech Republicscancom.cz
 
287,254,86240,7418,7316,851,58257,0488,17346
Japanbbiq.jp
 
309,174,15230,4526,7200,957,24156,2298,724192124
Czech Republicvutbr.cz
 
379,050,00207,5809,0400,244,24181,9889,6141414
Czech Republicgov.cz
 
254,341,07138,8334,5309,144,47246,9521,71681116
Polandtychy.pl
 
211,093,29235,3300,761,0045,3148,7590,178457
Denmarkfastspeed.dk
 
264,874,61181,2404,782,8023,6757,03108,924172029
Czech Republicstyrotrade.cz
 
109,240,18133,5173,4137,2135,0151,9157,89679
Japanad.jp
 
222,960,65147,7357,3179,257,34118,9261,722101623
Japantransix.jp
 
204,572,03136,2296,7200,779,62138,9290,41581319
Polanddebacom.pl
 
208,352,68141,1260,461,0917,0562,6887,732451422
Japanj-cnet.jp
 
212,555,14163,9331,139,928,7910,2588,5228192329
Hungaryadsl.hu
 
272,645,95126,1347,6153,843,2278,29256,019101418
Czech Republicpacnet.cz
 
194,937,87117,0360,9173,216,4993,77309,3167814
Israel012.net.il
 
254,753,59143,8406,062,7617,4539,94101,8154713
Japanitscom.jp
 
226,948,68133,8331,6126,49,3757,3566,9317101316
Singaporesingnet.com.sg
 
195,738,45112,0273,3172,627,1592,16233,54673745
Czech Republiccvut.cz
 
342,936,49101,5671,8380,325,59107,7836,7122615