Этот сайт использует файлы cookie для предоставления услуг, настройки рекламы и анализа трафика. Используя этот сайт, вы соглашаетесь.
спидтест.рф Stats страна

Статистика - страна

График

Скачивание

Загрузка

Отклик

  Download (Mbits)Upload (Mbits)Ping (ms)
 СтранаAVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3
1.South Korea198,355,3193,44339,1180,234,6093,99290,22771015
2.Japan216,736,6092,80296,7182,915,4788,73249,228111831
3.Denmark153,231,3084,21209,268,6213,8136,9275,9731172232
4.Moldavia134,112,7849,83172,9121,613,0836,15137,04952561
5.Israel147,520,5161,71186,940,593,4210,2060,663481322
6.Singapore144,99,1149,10197,4126,84,7029,52154,77973072
7.Switzerland112,218,3550,01112,059,238,7624,2056,9131101735
8.Netherlands109,616,0349,59121,246,016,8920,2635,7548142147
9.Brazil98,2114,5045,21113,958,038,4227,4070,6056172960
10.Hong Kong152,39,2042,74134,8134,43,6527,24100,47651156
11.Chile136,312,5142,02182,499,355,7421,0194,3153122346
12.Canada94,9713,4945,21121,842,834,0511,5833,2461152657
13.New Zealand98,8915,1940,93106,447,863,6519,8876,1394344776
14.Philippines60,738,5637,3786,8942,393,7922,9361,0097375295
15.Hungary113,912,6740,25104,146,145,2516,2036,9232121932
16.Germany91,8413,2441,8092,2726,174,6911,5532,9941172539
17.Portugal84,5311,2935,65112,143,206,0421,0479,1547132346
18.Spain109,210,4934,44107,982,484,4322,4289,7046162450
19.Ireland73,2311,3038,0090,5925,974,0115,2534,1373153065
20.Australia64,8915,2637,4359,8219,364,2412,7618,4158183359
21.United States100,012,6437,84102,337,952,879,6522,9777254292
22.Belgium76,3613,0136,1186,0521,655,0912,7423,5047202846
23.France141,09,1933,25138,292,541,8515,1193,0745152546
24.Ecuador41,2112,0428,5553,6836,187,5323,0349,1941111837
25.Lithuania83,6412,9932,0678,0064,235,1215,0948,8357123156
26.Iceland90,9610,9631,1963,0490,544,9516,0863,1545102475
27.United Kingdom70,9312,5032,9070,2627,354,049,9220,5348162649
28.Albania47,4610,4331,0571,4823,174,359,6829,0560385172
29.Uruguay92,454,5023,4689,7125,960,5723,6932,8190162880
30.Colombia61,907,6128,1780,6932,343,8512,0728,7565192956
31.Romania85,929,0727,7079,9047,673,3912,2236,9267194278
32.Malta48,7011,2628,0272,2013,654,459,8515,5277566578
33.Finland52,9211,9927,4956,3722,103,279,8521,5870385574
34.Slovakia80,7410,9927,4669,9135,863,289,8339,8832132233
35.Czech Republic58,9711,6227,2457,0132,134,9210,1924,9433132034
36.Bangladesh33,878,6220,8644,5833,118,5722,1044,775391759
37.Italy63,219,3626,3859,5624,472,8610,3319,6545172949
38.Austria47,6010,5226,6352,0515,364,289,1115,8743172840
39.Serbia57,739,3926,2472,0117,612,717,6717,9843152740
40.Slovenia65,319,1523,7663,2131,553,9912,4436,0939112741
41.Poland76,388,2924,5375,5528,092,8910,2329,4143173045
42.Vietnam40,157,0022,7759,5630,612,4713,5244,0694334986
43.Latvia97,7310,3023,2467,0583,653,5611,1249,5450162548
44.Bulgaria38,547,2421,0045,8325,294,2214,6635,9163314363
45.India40,088,4520,9547,6833,332,8014,3243,0881325592
46.Peru45,895,6121,9461,7327,802,3512,2928,8858152550
47.Sweden60,469,1921,6563,8433,233,8410,5527,6358264066
48.Estonia35,439,5122,2345,6619,953,698,9418,6856334367
49.Mexico45,617,6823,1553,4716,181,916,8218,3661223968
50.Belarus38,452,1419,9266,6222,281,3413,2427,3461415065
51.Malaysia67,215,4020,3480,9134,003,1312,0249,1980214880
52.Saudi Arabia49,477,7921,8768,3414,702,267,3920,431045074110
53.Norway59,186,8119,3354,8932,422,488,5425,3483234682
54.United Arab Emirates81,257,2918,5574,0134,951,008,4144,911041647139
55.Russia40,846,1918,0348,7832,391,599,1839,0063243967
56.Argentina40,085,8018,5047,7518,571,517,8421,3764172953
57.Jamaica34,968,8618,3354,8514,210,874,6313,661085468147
58.Turkey40,106,7316,7342,4810,342,045,197,6759183369
59.Paraguay29,884,1714,4450,2012,021,537,8616,661184557149
60.Thailand51,226,0615,5651,2222,282,025,3715,281115274123
61.Mali21,656,0716,4138,862,680,952,593,91212104129161
62.Montenegro24,996,4515,2525,288,062,474,857,2969435974
63.Curaçao34,149,6615,3644,0813,930,904,029,9198435793
64.Kuwait41,556,5014,1325,468,540,563,888,67155115155183
65.Sierra Leone27,547,4313,5640,699,401,934,6411,3981667390
66.North Macedonia29,786,3814,2236,0516,700,982,7217,1972214773
67.Honduras20,196,2712,5528,829,161,414,9410,76984161144
68.Greece26,565,3012,8636,586,430,883,818,5376304874
69.Ukraine24,724,4911,0328,2620,750,715,8626,68834065100
70.Nicaragua22,566,4611,9924,606,491,433,498,381016082114
71.Georgia15,434,5411,6921,6811,231,293,8516,71925091107
72.Bosnia and Herzegovina28,806,5211,8030,059,410,752,7810,4467324360
73.Luxembourg43,854,5111,4137,8823,870,833,5218,16923356101
74.Croatia19,153,9810,6422,4211,281,484,5511,5375334970
75.Mongolia15,424,5611,2816,993,460,542,715,48163136151173
76.Jordan17,546,7611,7319,865,840,591,275,52139111135150
77.Indonesia16,803,329,4620,938,561,414,599,891074369117
78.Panama19,065,8810,0020,255,350,513,505,75164109144197
79.China34,082,3610,4033,0416,350,322,367,0118690147247
80.Armenia15,202,439,6019,207,980,651,658,7912679129148
81.El Salvador14,024,789,5718,182,570,521,473,0713797108160
82.Guatemala14,995,179,1817,782,530,521,753,6914797112170
83.Trinidad and Tobago15,282,179,3317,303,540,391,062,74170117126180
84.Kyrgyzstan11,323,458,8512,814,620,481,962,211425964159
85.Seychelles59,832,458,2937,5342,290,402,9525,1016151119243
86.Libya11,552,547,2713,489,491,243,788,9181366496
87.Palestine11,823,648,2314,853,600,581,784,951187797132
88.Algeria9,743,688,4512,833,150,660,883,42975878103
89.Egypt10,742,988,1815,351,920,551,162,3114393113146
90.Costa Rica15,373,627,8715,453,840,391,183,89180114156220
91.Dominican Republic17,973,927,5714,524,800,551,434,621185586156
92.Cyprus19,042,737,6618,388,220,371,144,8122493133252
93.Kazakhstan11,622,777,689,543,450,480,681,1815679110182
94.Myanmar9,323,047,0313,563,440,551,634,24155106133180
95.Morocco15,813,217,1914,437,780,651,017,1784456588
96.Puerto Rico22,143,057,0611,6312,060,370,483,63176154178201
97.Haiti11,202,205,5615,705,531,273,456,10914065106
98.Tunisia9,963,316,8212,174,150,660,902,71964573104
99.Bolivia8,192,705,6611,144,180,411,265,6714567140203
100.Oman22,972,435,7418,647,730,300,484,72186104202252

History

 Download (Mbits)Upload (Mbits)Ping (ms)
ДатаAVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3
2022-08-1078,7910,6129,3674,5641,684,2611,1132,0343142441
2022-08-0976,729,9328,0273,7640,544,0510,6530,9744142441
2022-08-0875,3010,5528,5172,4539,614,1110,7429,8543142340
2022-08-0773,959,0325,4267,2538,233,8010,0427,5946152542
2022-08-0673,939,7126,6366,7140,183,9010,0727,7944152542
2022-08-0575,3310,4528,7271,7239,634,1010,7930,1742152440
2022-08-0478,8711,0129,7573,9641,534,3010,9531,5240142440
2022-08-0380,9610,9029,7577,6444,054,2010,9031,6342142440
2022-08-0279,0910,5829,4374,3241,284,0810,8930,7141142440
2022-08-0175,9210,4528,9173,2441,354,1410,8731,0142152440
2022-07-3171,449,0025,2065,9735,733,7910,0126,5544152542
2022-07-3071,329,0825,0965,9936,383,829,9826,7445152542
2022-07-2975,2210,8028,8671,3138,984,1910,5529,1043152440
2022-07-2878,5610,6528,7475,3140,984,1610,5529,8344152440
2022-07-2775,1210,1328,1071,5139,834,0710,4529,8843152440
2022-07-2677,789,8828,0772,4341,034,0510,6529,2744152441
2022-07-2575,3910,3728,2570,4639,604,1010,5228,9943152441
2022-07-2473,469,3525,9664,5238,163,8210,0327,2944152542
2022-07-2374,909,5426,8667,1838,873,8510,1226,9044152542
2022-07-2275,3710,3027,4272,2139,504,0910,4328,6942152441
2022-07-2179,1910,6528,9672,9341,934,2710,6729,6242142440
2022-07-2079,2810,6828,9174,1042,344,1310,6730,1343152441
2022-07-1978,8911,1130,0575,4341,014,4311,2831,0742142340
2022-07-1877,6410,7628,3572,6041,854,3010,8430,2942152440
2022-07-1773,519,5925,9465,7039,623,8610,2728,5944152542
2022-07-1676,9810,3527,4367,7740,384,0810,2328,5843152542
2022-07-1581,1810,6929,8376,1944,114,2810,9332,1642142340
2022-07-1478,1010,7529,2372,6140,534,1010,9030,4242142340
2022-07-1379,2610,9129,8774,7642,244,2210,9831,9042142340
2022-07-1277,6311,2129,1173,7541,064,2210,8630,6940142440