Этот сайт использует файлы cookie для предоставления услуг, настройки рекламы и анализа трафика. Используя этот сайт, вы соглашаетесь.
спидтест.рф Stats страна

Статистика - страна

График

Скачивание

Загрузка

Отклик

  Download (Mbits)Upload (Mbits)Ping (ms)
 СтранаAVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3
1.Saint Lucia130,759,58167,7194,038,409,7639,5641,5113978152179
2.Japan218,937,9994,05298,5187,617,4689,38255,027111830
3.South Korea169,537,6991,86245,0157,618,8388,54185,93871136
4.Denmark160,233,3288,90215,981,6015,5541,4891,6132172332
5.Moldavia150,017,0671,07221,4138,010,3765,53212,44851959
6.Israel159,122,0270,00216,143,794,1215,2870,883581427
7.Iceland135,021,0359,72136,2126,16,7833,80156,54952061
8.Spain131,114,3845,99161,998,666,6332,14101,541162346
9.Netherlands121,517,0251,30137,451,506,4220,1536,9256142352
10.Canada114,717,2653,56142,852,085,3914,9051,1658142450
11.Singapore165,010,4144,75174,6157,75,2830,37148,46673575
12.Brazil103,111,5845,53125,359,076,3726,8775,9071193470
13.Switzerland91,9117,0846,26103,848,218,7722,0651,3231111835
14.Hungary127,315,3945,34130,249,416,4518,2343,3129121831
15.Latvia117,813,3541,3195,4597,806,4825,7573,6144142643
16.Philippines64,7613,1541,0490,8046,835,3024,9868,9079385175
17.Jamaica51,8814,2243,6188,5529,525,0117,5049,2396435887
18.Slovenia111,513,7339,6293,1747,617,0523,7358,9633102034
19.Germany96,9213,7444,4994,5630,205,1612,0634,9542162439
20.Hong Kong132,99,3038,78132,1117,65,5721,8794,136161971
21.Belgium78,3314,4241,0488,0022,836,2513,8423,4242192844
22.New Zealand89,8612,8636,83101,138,493,4621,2259,86100344490
23.France153,110,4837,85176,8103,02,5418,81112,343152445
24.Qatar67,509,4636,8386,3736,625,7218,0956,14742843129
25.Chile135,17,5837,79180,691,103,4715,8588,2164132757
26.Ecuador49,3815,3632,9166,2742,799,0624,1656,1143121949
27.Lithuania90,4011,4635,5388,6272,923,3217,4582,3573103162
28.Ireland100,812,7235,00104,730,505,0818,2647,3048132756
29.United Kingdom81,8815,2536,9178,1935,465,4013,5125,9846152444
30.Albania48,1215,5438,5967,6519,155,128,9223,0861364869
31.United States101,412,9038,00100,540,692,869,4523,51782544100
32.Australia61,9913,7935,7154,5518,023,9812,7118,4464183258
33.Bahrain37,8216,8038,8465,844,811,953,474,5311893102122
34.Bulgaria54,4712,0929,2466,8636,335,8619,6650,6766234062
35.Finland66,3313,6833,6681,6527,154,2610,4725,3465355376
36.Portugal79,119,5329,7890,7834,694,5418,0149,8458253559
37.Bangladesh37,3810,0624,7449,0637,5010,7126,5448,473681536
38.Vietnam50,028,6028,3182,7242,433,9818,9761,61933241100
39.Poland88,889,9330,0590,1232,903,9813,2836,0140162941
40.Czech Republic67,0513,1830,6567,3539,065,5311,5328,5731121932
41.Peru46,459,4228,3759,5329,153,9415,6432,1454142348
42.Italy72,8510,4828,4668,0229,093,0011,3520,0745173050
43.Slovakia83,9211,8828,9273,9140,563,7310,4041,6432132233
44.Estonia46,6311,6228,5754,7230,364,2310,0535,7758254266
45.Malaysia70,507,4925,5187,0037,433,5214,0049,4968204474
46.Uruguay81,585,5222,2585,5618,240,8420,5031,391022038135
47.Sweden72,4010,4726,4676,5839,273,5110,8231,2464234070
48.Austria50,7210,3026,2556,2417,044,769,6217,1340182940
49.Colombia62,336,4223,3869,3036,913,1012,4930,6166193057
50.Romania82,336,5423,8577,6346,062,7410,5636,0774214782
51.Norway66,788,4623,7073,2835,422,9610,6036,5779244574
52.India40,758,4521,4048,0034,573,0415,0443,8075315184
53.Malta45,8411,7322,6862,8412,663,9111,3515,8485576880
54.North Macedonia41,059,8323,5447,9136,031,218,1533,3047173756
55.Serbia57,809,2923,9167,5617,072,077,2217,1949152847
56.Mexico43,667,7823,1950,9618,081,967,2620,1661234167
57.Trinidad and Tobago41,068,5021,9776,8433,720,919,3379,72153128142164
58.China59,805,9122,98118,044,360,505,9097,3514841104212
59.Belarus33,807,3719,3557,0822,713,3212,7228,9466435267
60.Turkey51,029,1322,1753,4514,313,085,698,4350162859
61.Russia41,606,7419,0150,4634,431,9811,1643,2371274680
62.Saudi Arabia56,187,7420,1468,4416,032,387,3620,76964069110
63.United Arab Emirates84,267,1618,6274,5732,041,528,0144,78911543134
64.Montenegro31,2810,2819,1635,5610,263,035,047,6277455980
65.Honduras26,059,2118,8134,5512,652,745,6911,84954377132
66.Croatia36,617,7717,4138,1521,261,767,3118,7355183454
67.Argentina45,625,4117,9448,5318,431,346,1121,8084203587
68.Sierra Leone33,717,6716,9564,458,751,907,1311,6686687385
69.Nicaragua36,558,3317,1543,5416,981,426,4619,841045377119
70.Greece33,626,6716,0647,956,840,924,299,5064264163
71.Thailand58,665,9314,2454,8018,271,534,7617,341275380200
72.Luxembourg50,895,5113,2743,9923,661,005,5116,0687335795
73.Curaçao48,1812,5014,3749,2014,720,862,569,8762344667
74.Ukraine25,004,4912,6127,7822,010,845,5926,0779406499
75.Kuwait24,755,7612,2119,887,780,544,086,81170119161185
76.Georgia16,954,9912,2427,1811,211,233,8016,40995990118
77.Armenia21,195,3912,8519,586,960,811,737,3011387122130
78.Paraguay33,074,3410,2844,408,600,705,4013,351435968222
79.Jordan22,394,5611,7725,786,800,802,355,7113093111144
80.Martinique38,414,1211,3628,0422,880,663,129,2312569118170
81.Dominican Republic20,845,1211,3024,886,491,003,167,001045076142
82.Indonesia18,783,4210,1623,879,141,494,9610,07964066107
83.Bosnia and Herzegovina24,985,3910,8426,787,410,722,139,3068344563
84.Panama19,674,939,8621,706,660,482,406,64162112136190
85.Libya12,404,108,6515,298,081,774,6510,1973356294
86.Kyrgyzstan11,653,829,7313,193,580,312,173,271476670283
87.Guatemala16,785,029,8521,222,980,761,943,9213195106162
88.Costa Rica18,584,729,2918,755,350,451,364,43158113141193
89.Mongolia13,414,559,2915,032,330,501,304,02168125164176
90.El Salvador15,404,709,1322,232,940,511,473,3113896107168
91.Algeria11,623,529,3613,883,830,720,934,7391527093
92.Morocco19,223,748,5719,958,950,681,559,8383476487
93.Taiwan54,913,627,8750,4119,600,282,6219,5418143115301
94.Palestine14,763,327,8619,144,730,612,456,461077795113
95.Puerto Rico22,193,788,4517,4010,800,401,115,62171143172198
96.Tunisia10,884,168,0212,534,860,720,923,9283396596
97.Egypt10,272,677,6115,401,750,531,021,91139101119150
98.Seychelles25,052,777,2124,459,850,381,316,4117277140221
99.Bolivia9,763,276,4013,174,490,472,346,241366297198
100.Myanmar10,042,096,5314,305,230,641,916,10160100118176

History

 Download (Mbits)Upload (Mbits)Ping (ms)
ДатаAVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3AVGQ1MedianQ3
2022-12-0990,8713,6536,1787,8247,305,0313,2337,0642142239
2022-12-0888,0814,4036,8086,6547,545,3114,1138,3240132238
2022-12-0787,9014,5436,9587,3847,725,3014,2939,0140132238
2022-12-0688,0914,5637,2187,2146,685,3313,7839,0238132237
2022-12-0594,5815,5938,4689,8350,415,4514,4339,5937132136
2022-12-0483,1713,0133,4581,9244,055,0012,4235,4742142238
2022-12-0391,7314,4536,4788,0948,515,3014,0038,3940142237
2022-12-0290,7615,2637,8189,2247,855,5514,5239,1637132136
2022-12-0190,5814,7337,7588,8046,765,3114,3239,4138132137
2022-11-3091,8914,8337,8689,1347,255,3514,1238,5140132238
2022-11-2989,8615,2138,0489,5847,835,5314,5640,1239132237
2022-11-2892,0314,3137,0489,2747,365,1413,8439,1039132237
2022-11-2781,0711,6330,6980,1140,744,8212,0632,7642152339
2022-11-2683,6811,9831,2081,7843,264,9312,0133,4341142339
2022-11-2586,5112,7533,3084,8244,075,0513,3836,8638142238
2022-11-2486,3512,7333,6084,7544,865,0213,2336,1340132239
2022-11-2385,9212,0133,3685,8244,774,9713,0235,6939142239
2022-11-2283,6712,0532,9681,9343,874,9512,2234,4639132238
2022-11-2183,8512,8134,5883,9745,055,1112,4835,1438132137
2022-11-2078,5410,7929,4175,5339,944,6011,0830,2840142339
2022-11-1983,2411,6830,4078,8943,144,8911,7032,2940142339
2022-11-1883,7312,1232,0181,1944,154,9312,0634,9338142338
2022-11-1784,1810,9530,0079,0144,994,8111,9133,3740142339
2022-11-1691,5912,9735,0587,6250,865,2214,4840,4938132137
2022-11-1585,8512,9333,2684,0446,125,1413,4237,5737132137
2022-11-1488,2813,1434,8385,1247,905,2513,5838,0838132137
2022-11-1382,2911,4530,4979,4842,004,9211,9832,7039142238
2022-11-1283,9611,4630,5779,1844,084,7011,8033,4241142338
2022-11-1187,0612,3733,4784,7145,714,9412,7236,9239142238
2022-11-1090,1213,1634,4386,9047,275,1113,3338,0038132238